更多>>Jauch车规晶振Q 0.032768-JTX210-12.5-20-T3-LF JTX210 2012 32.768K 12.5PF-40°C125°C
来源:http://www.zhaoxiandz.com 作者:zhaoxiandz 2025年01月16
汽车石英晶体
来自法国JAUCH晶振的符合AEC-Q200标准的石英晶体
汽车耐高温晶振,AEC-Q200音叉石英晶体
符合AEC-Q200标准的SMD石英晶振全金属封装、陶瓷封装和金属/陶瓷封装
抗冲击性:>100G(6.0ms;半正弦)/(HMR选项:3000G)
抗振性:>5G(10~2000Hz)/(HMR选项:20G)
扩展工作温度范围:-40°C~+125°C
高频稳定性贴片晶振
宽频率范围
无铅,符合RoHS和REACH标准
汽车石英晶体